Auswahlbereich: Kontakt


 

Büro der Haydn Festspiele

Verein Burgenländische Haydn Festspiele
Franz Schubert-Platz 6
A-7000 Eisenstadt
Telefon: (+43) 2682-61 866
Fax: (+43) 2682-61 805
Email: office@haydnfestival.at
Web: http://www.haydnfestspiele.at


Die Mitarbeiter der Haydn Festspiele

Künstlerischer Leiter und Geschäftsführer
Dr. Walter Reicher
office@haydnfestival.at

Marketing & Presse
Mag. Simone Bamberg
simone.bamberg@haydnfestival.at

Finanzen & Organisation
Dr. Stefan Schindler MAS
stefan.schindler@haydnfestival.at

Sekretariat
Petra Krojer
petra.krojer@haydnfestival.at

Kartenverkauf
Gerda Rom
gerda.rom@haydnfestival.at

Administration
Gabriele Hover
gabriele.hover@haydnfestival.at
Projektteam "Hallo Haydn"

Leitung
Mag. Walter Hermann
walter.hermann@schule.at